Мария кожевникова

Мария Кожевникова занялась выпуском собственного йогурта 13.10.2014

Мария Кожевникова занялась темой здорового питания. После очередного похода в магазин молодая мамочка обнаружила, что достойных названия «живой» йогурт не нашлось. Выход оказался до безобразия простым и доступным.

Муж Кожевниковой замечен без кольца 1 19.09.2014

Супруг популярной актрисы, звезды комедийного сериала "Универ" Марии Кожевниковой Евгений Васильев был замечен ушлыми журналистами на светской вечеринке. Интересно, что рядом с ним не было его очаровательной жены, да и обручального кольца на пальце тоже.

Кожевникова шокировала мохнатым платьем 4 21.06.2014

"Мохнатое платье" актрисы и депутата Марии Кожевниковой стало самым обсуждаемым нарядом прошедшей в Москве торжественной церемонии открытия 36-го Международного московского кинофестиваля.

Кожевникова: Муж оказался в коляске 06.06.2014

Популярная актриса, незабвенная Аллочка из сериала "Универ", депутат Мария Кожевникова дала интервью. Она рассказала о том, как надеялась, что супруг будет ухаживать за ней во время ее беременности, однако он получил травму, оказался в инвалидной коляске, и ей самой пришлось за ним приглядывать.

Мария Кожевникова родила первенца 28.02.2014

Популярная актриса и общественный деятель, депутат Мария Кожевникова впервые стала матерью. У звезды комедийного сериала "Универ" родился сын.

Мария Кожевникова беременна 23.01.2014

Александр Кожевников рассказал журналистам, что его дочь Мария беременна и ждет сына.

Мария Кожевникова тайно обвенчалась 10.09.2013

Одна из самых завидных невест, депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова, тайно обвенчалась во Франции. Избранником актрисы стал ее возлюбленный Евгений, с которым Мария встречалась около двух лет.

Мария Кожевникова побрилась наголо ради роли 1 03.09.2013

Российская актриса, депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова приступила к съемкам в фильме Батальон смерти. 31 августа практически всех актрис из проекта, в том числе и Марию Кожевникову, побрили под ноль.

Звезде "Универа" воры вернули iPhone 4 с ее тайнами, украденный на съемках 03.02.2012

Неизвестные преступники возвратили актрисе Марии Кожевниковой дорогой мобильный телефон, который был украден у нее на съемках. Главную ценность представлял не сам гаджет, а хранившиеся в его памяти фотографии и другие данные личного характера, сообщает Life News.

Боня заявила о компромате на Кожевникову 18.01.2012

Популярная телеведущая и светская львица Виктория Боня, которая скоро станет мамой, несмотря на свое интересное положение, продолжает посещать различные светские мероприятия и участвовать в съемках. 

Названа самая сексуальная девушка России 25.10.2011

Мужской журнал MAXIM обнародовал очередной список 100 самых сексуальных женщин страны. Победительницей топа стала Мария Кожевникова.

Кожевникова худеет ради Ягудина 13.09.2010

Марию Кожевникову, известную своей ролью Аллочки в ситкоме "Универ", папарацци заметили в объятьях Алексея Ягудина.